Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


/ новости / Новинки из стана ViewSonic


28.02.2007

Корпорация ViewSonic представила ряд новых разработок для различных сегментов рынка, включая дисплеи, сетевые адаптеры, КПК.

ViewSonic V38r

Новый сетевой 42-дюймовый монитор ND4210w предназначен для отображения рекламных и информационных материалов. Он способен самостоятельно преобразовывать полученный по сети видеосигнал и потому не требует непосредственного подключения к рабочей станции.

Монитор снабжен встроенным браузером Mozilla для просмотра веб-страниц, а также 40-Гб винчестером для хранения данных. Благодаря технологии Interactive Digital Signage взаимодействовать с ND4210w можно при помощи таких устройств, как мобильные телефоны, КПК и подключенные к сети рабочие станции.

С помощью другой новинки — электронной приставки NMP-500 Network Media Player — схожими функциями можно наделить уже инсталлированные экраны, не поддерживающие сетевой интерфейс, а свой новый защищенный КПК V38r компания адресует специалистам, занятым в области логистики, розничной торговли и общественной безопасности.

Его корпус соответствует требованиям стандарта IP54, а сердцем является процессор Intel XScale c тактовой частотой 520 МГц. Новинка способна работать в беспроводных сетях 802.11b/g и Bluetooth и к тому же снабжена системой GPS. Среди ее прочих особенностей стоит отметить слот для карт SD, считыватель штрих-кода, встроенные камеру и сканер отпечатков пальцев.

Еще одна мобильная новинка — тонкий клиент V212 — предназначен для складских работников. Планшет с 10-дюймовым сенсорным дисплеем оснащен 520-МГц CPU Intel Bulverde и дополнительным видео-сопроцессором.

ViewSonic WPG-100

В нем предусмотрены слот для карт памяти СF, инфракрасный порто и адаптер Wi-Fi, при этом, по данным производителя, устройство способно без подзарядки проработать до 6 часов. В качестве опций к устройству предлагаются система для работы с магнитными картами и внешние динамики.

Последняя из представленных компанией новинок призвана облегчить проведение презентаций. Беспроводной адаптер WPG-100 может быть подключен к любому оснащенному интерфейсами D-Sub или DVI устройству, будь то монитор или проектор, избавив тем самым пользователей от необходимости использования соединительных кабелей.

Адаптер способен принимать данные из локальных и глобальных сетей. Кроме того, он позволяет управлять презентационной техникой при помощи КПК или сотовых телефонов.

Для защиты соединения между источником сигнала и проектором предусмотрена поддержка протоколов WEP и WPA, в качестве дополнительной меры предотвращения несанкционированного доступа к WPG-100 может быть использован пароль.

Источник: pcweek.ru
Все новости


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru