Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


/ новости / Российским спортсменкам по пути с Sony Ericsson


16.10.2005

В рамках XVI Международного теннисного турнира «Кубок Кремля 2005» компания Sony Ericsson на совместной с Женской Теннисной Ассоциацией (WTA) пресс-конференции впервые представила российской аудитории проект Sony Ericsson WTA Tour - самую крупную по инвестициям и охвату партнёрскую инициативу в истории большого тенниса и женского профессионального спорта. Основными задачами партнёрства Sony Ericsson и WTA Tour являются интеграция спорта, высоких технологий и дизайна для создания уникального контента для пользователей мобильных телефонов и болельщиков, а также переход женского тенниса на качественно новый уровень благодаря инновационным интерактивным возможностям.

15 октября 2005 г. компания Sony Ericsson, официальный партнёр Международного теннисного турнира «Кубок Кремля 2005», провела в ходе данного турнира первую совместную с WTA Tour российскую презентацию мирового партнёрского проекта, рассчитанного на 6 лет. В пресс-брифинге приняли участие Ди Дутта (Dee Dutta), Корпоративный вице-президент по маркетингу Sony Ericsson; Софи Голдшмидт (Sophie Goldschmidt), Вице-президент по маркетингу и спонсорству WTA; Рогер Буландер (Roger Bolander), Глава представительства Sony Ericsson в России, а также российские теннисистки, входящие в TOP-20 WTA – Елена Лиховцева, Вера Звонарёва и Динара Сафина.

Источник: http://mport.ru/
Все новости


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru