Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


> форум > Аксессуары к мобильным телефонам > Комплект для объединения нескольких SIM карт в одну

Автор Дата Комплект для объединения нескольких SIM карт в одну
Pages:   1 
SergAL 26.2.2006 13:13 Данный комплект предназначен для самостоятельного изготовления мультисим (multisim, megasim, supersim) карты. Он позволяет сканировать сим-карты, использующие алгоритм закрытия COMP128v1(BeeLine,MTS), помещать полученные данные в прилагаемую сим-карту. Выбор нужного номера происходит с клавиатуры телефона. Кроме того, если вы закажите комплект сейчас, то получите бесплатно программное обеспечение для резервирования данных ( номера телефонов и SMS сообщения) размещённые на сим-карте.

Комплект включает в себя:

* сим-сканер (сим-ридеры) СОМ 3.57 МГц
* соединительный шнур для подключения к последовательному порту компьютера (COM-порт)
* CD-диск c программным обеспечением
* специальная мультисим (multisim, megasim, supersim) карта Silver card, на которую вносится информация со сканируемых сим-карт
* подробнейшая инструкция по применению.

Зачем нужен этот комплект?

* Если Вы пользуетесь несколькими тарифными планами одного или нескольких сотовых операторов, или имеете один или более номеров мобильного телефона (например, один для служебных, а другой для личных целей), то вам больше не придется постоянно менять сим-карты,вытаскивая их из телефона!!!

* Вы можете хранить свою телефонную книжку на двух сим-картах и более, что может оказаться очень полезным в случае утери одной из них.

* Если вы пользуетесь несколькими мобильными телефонами, то например в автомобиле переставлять карту в автомобильный терминал не понадобится, просто выключите персональный телефон и включите автомобильный.

* Если вы часто путешествуете по разным странам или внутри страны, удобно иметь в кармане сим-карты всех операторов, в зоне действия которых вы можете находиться. Каждый раз переставлять эти карты в зависимости от наличия на территории того или иного оператора очень неудобно. А если использовать временные составляющие трафика, вы сможете существенно экономить на мобильной связи, тем более что копирование карт различных операторов позволяет заносить их всех (до 10-ти!) в одну сим-карту и переключаться между ними через меню телефона очень быстро.

* Кроме того, если вы закажите комплект сейчас, то получите бесплатно программное обеспечение для резервирования данных (номера телефонов и SMS сообщения) размещённые на сим-карте.

Более подробно: http://link.tehnoman.ru
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru