Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


> форум > Аксессуары к мобильным телефонам > Несколько номеров в одной сим–карте

Автор Дата Несколько номеров в одной сим–карте
Pages:   1 
house 4.2.2006 02:54 [b][size=18][color=darkred]Комплект для объединения нескольких SIM карт в одну мультисим карту "MULTISIM"[/color][/size][/b]

[img]http://tehnoman.ru/komplektsmall.jpg[/img]
[img]http://tehnoman.ru/silver.jpg[/img]

Данный комплект предназначен для самостоятельного изготовления мультисим (multisim, megasim, supersim) карты. Он позволяет сканировать сим-карты, использующие алгоритм закрытия COMP128v1(BeeLine,MTS), помещать полученные данные в прилагаемую сим-карту. Выбор нужного номера происходит с клавиатуры телефона. Кроме того, если вы закажите комплект сейчас, то получите бесплатно программное обеспечение для резервирования данных ( номера телефонов и SMS сообщения) размещённые на сим-карте.
Комплект включает в себя:
сим-сканер (сим-ридеры) СОМ 3.57 МГц
соединительный шнур для подключения к последовательному порту компьютера (COM-порт)
CD-диск c программным обеспечением
специальная мультисим (multisim, megasim, supersim) карта Silver card, на которую вносится информация со сканируемых сим-карт
подробнейшая инструкция по применению.
Зачем нужен этот комплект?
Если Вы пользуетесь несколькими тарифными планами одного или нескольких сотовых операторов, или имеете один или более номеров мобильного телефона (например, один для служебных, а другой для личных целей), то вам больше не придется постоянно менять сим-карты,вытаскивая их из телефона!!!

Вы можете хранить свою телефонную книжку на двух сим-картах и более, что может оказаться очень полезным в случае утери одной из них.

Если вы пользуетесь несколькими мобильными телефонами, то например в автомобиле переставлять карту в автомобильный терминал не понадобится, просто выключите персональный телефон и включите автомобильный.

Если вы часто путешествуете по разным странам или внутри страны, удобно иметь в кармане сим-карты всех операторов, в зоне действия которых вы можете находиться. Каждый раз переставлять эти карты в зависимости от наличия на территории того или иного оператора очень неудобно. А если использовать временные составляющие трафика, вы сможете существенно экономить на мобильной связи, тем более что копирование карт различных операторов позволяет заносить их всех (до 10-ти!) в одну сим-карту и переключаться между ними через меню телефона очень быстро.

Кроме того, если вы закажите комплект сейчас, то получите бесплатно программное обеспечение для резервирования данных (номера телефонов и SMS сообщения) размещённые на сим-карте.
Цена: 800р.
Гарантия - 6 месяцев со дня продажи.
[b]Заказывайте на сайте [url=http://new.tehnoman.ru]new.tehnoman.ru [/url][/b]
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru