Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


> форум > Телефоны Nokia > Подскажите пожалуйста.

Автор Дата Подскажите пожалуйста.
Pages:   1    2    » 
Very 9.4.2006 00:13 Существуют ли вирусы для мобильных телефонов, если да как распространяются и конкретно для Nokia
Nutka 15.4.2006 03:20 Пожалуйста подскажите что такое wb-amr и где скачать?
желательно через вап.
очень спасибо

olyapka 17.4.2006 19:16 "Скорая мобильная помощь": ваши вопросы - наша работа!

Не знаете, где скачать драйвера или прошивку? Не можете найти программу для синхронизации или кабель? У вас не работает какая-то из функций телефона? Вам сложно разобраться с новой "мобилкой"? А, может, вы просто не знаете какой телефон выбрать?

Со всеми этими и многими другими вопросами мы ждем вас здесь. Эксперты сервиса "Скорая мобильная помощь" сделают все, чтобы вам помочь. Ждем ваши мобильные вопросы в любое время.
olyapka 17.4.2006 19:17 Ах да - http://www.mobime.ru/var/help/index.html
Klemensky 18.4.2006 10:54 Народ помогите пожалуйста. У меня телефон Nokia 7270. Хочу подключить к
компьютеру через инфракрасный порт Tekram Ir-412. Установил дрова для Tekram Ir-412 и для телефона
установил Nokia PC Suite 67 rel 22 rus. Но программа не видит телефон. В чем может быть проблема?
Klemensky 18.4.2006 11:02 Народ помогите пожалуйста. У меня телефон Nokia 7270. Хочу подключить к
компьютеру через инфракрасный порт Tekram Ir-412. Установил дрова для Tekram Ir-412 и для телефона
установил Nokia PC Suite 67 rel 22 rus. Но программа не видит телефон. В чем может быть проблема?
mala 8.8.2006 14:59 скажите пожалуйста, что означчает значек G
Настя 23.5.2007 22:53 пожалуста подскажите как перевести на русский язык телефон nokia5500 или другой пожалуста!!!!!!
17.2.2008 14:58 Nokia 1110i определяет номер но не распознает номера из телеф. книги
Помогите Please!
пишите сюда или на irinabakunina@yandex.ru
19.4.2008 22:09 Ребята у вас есть возможность проверить свои знания в области сотовых технологий,приняв участие в конкурсе,победители получат в качестве приза мобильный телефон:
http://openairoffice.ru/quiz.html
24.4.2008 22:34 5610 не удачная модель , совсем сырая прошивка, без крышки не просматривается карта памяти, представляете если вдруг неудачно упадет телефончик ? Вот 5310 совсем другое дело , вопервых моноблок, вовторых стильный дизайн и музыкальная модель, я поменял 5610 на 5310 и не жалею , телефон заказывал в интернетмагазине Mediatechnic.ru привезли быстро, цены хорошие, сертифицирован.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru