Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


> форум > Продажа б/у мобильных телефонов > nokia N95 купить

Автор Дата nokia N95 купить
Pages:   1 
2.3.2008 14:22 Как быстро заработать деньги
Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это объявление на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говориться, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать.
Дальше там говорилось, что надо послать 30 руб. на Internet кошельки, которые перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 180 руб…, и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончится… Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 750 руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000 руб., к середине 3-й недели 300000 руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000 руб. и сумма продолжает расти быстро.
И это все только за цену в 180 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает по не начал получать переводы со всего света…
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!!!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад всего 180 руб…
ВАЖНО: Это не обман и это законно, при этом вы ни чем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1,5 млн. руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Все это удачно работает благодаря честности участников.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти, но с Вашим адресом и т.д., так вот представьте, если бы вы послали пустые конверты, что бы вы получили???
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе YANDEX MONEY, который находится по адресу http://money.yandex.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «ПРИМЕЧАНИЕ» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
ОТПРАВЬТЕ 180 руб. на следующие кошельки ( в каждый по 30 руб.):
1. 41001213051236
2. 41001213065716
3. 41001213052709
4. 41001213055213
5. 41001213067066
6. 41001213063777
Теперь вычеркнете из этого списка кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и …) и впишите в 6-ую строчку номер Вашего кошелька.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (NEWS GROUPS). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Это бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете, первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!
СКАЖЕМ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером кошелька на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 750 руб. дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750 руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов – получается 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают минимум 200 размещений со мной на 2 строчке и только 5 отвечают – это 93750 руб. самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им отвечают только 5 людей, то я уже получаю 468750 руб. не так ли, внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 180 руб… Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 180 руб. и тем людям из списка и ставите свой кошелек опять на 6 позицию и опять размещаете эти статьи на форумах. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что! Потратите ли 180 руб. чтобы узнать работает ли это???
Эта строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России и в странах СНГ количество пользователей сейчас составляет около 27 млн.!!! и какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а чтобы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами …!!!
Удачи всем!!!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru или любой другой.
2. Пишем в строке поиска фразу : «начать новую тему имя» (без ковычек)
3. поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. (тем более каждый день появляются сотни новых сайтов и форумов, так что вы в любом случае не прогадаете!!!).
СОВЕТ: Для открытия своего счета воспользуйтесь картой «ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ», дело в том, что деньги с карточек быстрее пополняют счет, ежели пользоваться услугами банкоматов или банков.
УДАЧИ ВСЕМ!!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru