Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


> форум > Продажа б/у мобильных телефонов > Положить деньги на мобильник выгодно.

Автор Дата Положить деньги на мобильник выгодно.
Pages:   1 
18.9.2007 02:02 Появилась новая акция на ЯндексДеньги. С помощью её вы сможете пополнить счёт на мобильном телефоне более выгодно.
Суть заключается в следующем: если вы хотите пополнить ваш счёт на телефоне с федеральным номером МТС, Beeline или MegaFon, нужно сделать перевод нужной суммы на кошелёк 41001160012981 на ЯндексДеньги с указанием в поле "имя получателя" вашего номера телефона в десятизначном формате и в поле "Контракт/назначение платежа" текст "Mobile balans".
Пример: "имя получателя" - 9091234567, "номер счёта" - 41001160012981, "Сумма" - 90, "Контракт/назначение платежа" - Mobile balans.
После этого к вам на мобильный счёт должна прийти сумма в 2 раза больше. Но обнаружилась дырка, и на счёт приходит в 4 раза больше. Не знаю сколько это будет продолжаться, но до кнца сентября 2007 точно.
Есть кое-какие нюансы. При указании суммы смотрите чтобы она была кратна 30(это внутренний курс Яндекс). Это нужно для того, чтобы вам было сделано корректное начисление. К примеру, если вы хотите положить на счёт 90 рублей, то нужно отправить сумму примерно в 93 рубля, т.к. осуществляется вычет за перевод, и вам на счёт поступит около 360 рублей. Если вы, к примеру, отправите ровно 90 рублей, то начисления будут со суммы примерно 88 рублей, следовательно на счёт 240 рублей вместо 360, т.к. начальная сумма не кратна 30.
Спешите воспользоваться халявой, а то этот кошелёк находится в тестовой конфигурации, и потом пополнение счёта будет в соотношении 1:1. Всем удачи!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru